Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

09.04.2020 13:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав координационной комиссии по охране труда в городском округе Нижняя Салда

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • № документа:
    24
  • Дата принятия:
    08.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    09.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации государственной политики в области охраны труда, норм Трудового кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 17.05.2004 № 368-ПП «Об утверждении Положения об организации государственного управления охраной труда в Свердловской области» (с изменениями), руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в состав координационной комиссии по охране труда в городском округе Нижняя Салда, утвержденный постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 26.09.2020 № 38 (с изменениями, внесенными постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 19.12.2019 № 66), изложив его в новой редакции (приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2