Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 14.12.2018 № 925 «Об утверждении Плана-графика мероприятий, направленных на избавление от «визуального мусора» и создание привлекательного облика территории городского округа Нижняя Салда»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    153
  • Дата принятия:
    01.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении подпункта 2.2 пункта 2 раздела 1 протокола № 410-ПРМ-АЧ Всероссийского селекторного совещания по вопросам реализации в субъектах Российской Федерации мероприятий приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13.04.2017г. № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», решением Думы городского округа Нижняя Салда от 27.09.2012 № 10/13 «Об утверждении Правил благоустройства городского округа Нижняя Салда» (с изменениями), в связи с кадровыми перестановками, и в целях избавления от «визуального мусора» и создания привлекательного облика территории городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Приложение 3 постановления администрации городского округа Нижняя Салда от 14.12.2018 № 925 «Об утверждении Плана-графика мероприятий, направленных на избавление от «визуального мусора» и создание привлекательного облика территории городского округа Нижняя Салда» изложить в новой редакции.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда С.В. Черкасова.

Глава городского округа А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12