Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

25.02.2020 16:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в городском округе Нижняя Салда Года памяти и славы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Культура
  • № документа:
    671
  • Дата принятия:
    15.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с распоряжением Губернатора Свердловской области от 02.09.2019 № 196-РГ «О проведении в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году», в целях совершенствования системы патриотического воспитания на территории городского округа Нижняя Салда, на основании Устава городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению в городском округе Нижняя Салда Года памяти и славы (далее — План) (приложение).

2. Ответственным исполнителям Плана в срок до 20 июня текущего года направлять отчет об исполнении плана мероприятий за 1 полугодие, до 20 декабря текущего года за 2 полугодие без нарастающего итога в Управление молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Третьякову О.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5