Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда на период 2019–2022 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    29.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.05.2018 № Пр-817ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 05 апреля 2018 года, в целях создания условий для развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в городском округе Нижняя Салда, руководствуясь распоряжением Губернатора Свердловской области от 29.11.2019 № 264-РГ «Об утверждении перечня товарных рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Свердловской области на период 2019 — 2022 годов», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) перечень товарных рынков для содействия развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда (приложение № 1);

2) План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда на период 2019 — 2022 годов (приложение № 2).

2. Ответственным исполнителям за реализацию Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда на период 2019 — 2022 годов (далее – «дорожная карта»):

1) обеспечить выполнение мероприятий и достижение установленных ключевых показателей «дорожной карты» в полном объеме;

2) один раз в полугодие, в срок до 07 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в отдел экономики администрации городского округа Нижняя Салда отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных значений ключевых показателей «дорожной карты».

3. Отделу экономики администрации городского округа Нижняя Салда представлять отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных значений ключевых показателей «дорожной карты» в Министерство инвестиций и развития Свердловской области в установленные сроки.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

И.о. главы городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26