Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Регламент сопровождения инвестиционных проектов в городском округе Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Малое и среднее предпринимательство
  • № документа:
    14
  • Дата принятия:
    22.01.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации единых подходов по внедрению муниципального инвестиционного Стандарта на территории Свердловской области и обеспечения комплексной системной работы по улучшению инвестиционного и делового климата в городском округе Нижняя Салда, во исполнение Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению инвестиционной привлекательности городского округа Нижняя Салда на 2018 – 2020 годы, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 21.12.2018 № 952, Плана мероприятий («дорожная карта») по улучшению состояния инвестиционного климата в городском округе Нижняя Салда, расположенном на территории Свердловской области, на 2019-2020 годы, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 13.12.2019 № 776, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, в целях активизации инвестиционной деятельности, повышения инвестиционной привлекательности, создания благоприятных условий для ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Регламент сопровождения инвестиционных проектов в городском округе Нижняя Салда, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 27.11.2015 № 1038, изложив приложение № 3 в новой редакции (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. главы городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5