Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственных за достижение результатов и реализацию мероприятий Плана («дорожной карты») по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на 2019-2020 годы

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • Тег:
    Социально-экономическое развитие
  • № документа:
    317
  • Дата принятия:
    04.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях достижения высоких значений показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, проводимого автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»:

1. Назначить ответственных за достижение результатов и реализацию мероприятий Плана («дорожной карты») по повышению позиций Свердловской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации на 2019-2020 годы (далее – План) (приложение).

2. Ответственным обеспечить реализацию мероприятий Плана и достижение планируемых значений показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата на территории городского округа Нижняя Салда.

3. Настоящее распоряжение опубликовать на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5