Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

18.10.2019 17:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня социально ориентированных некоммерческих организаций – победителей конкурса на право предоставления субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда на осуществление мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации в 2019 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    676
  • Дата принятия:
    18.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    18.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2017 № 1029 «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям», в соответствии с Протоколом заседания Координационной комиссии по организации в городском округе Нижняя Салда доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере к бюджетным средствам, выделяемых на предоставление социальных услуг населению от 14.10.2019 № 2, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень социально ориентированных некоммерческих организаций – победителей конкурса на право предоставления субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда на осуществление мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации в 2019 году (приложение).

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4