Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

06.09.2019 14:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении отбора заявок юридических лиц на предоставление субсидии из бюджета городского округа Нижняя Салда на возмещение части затрат, понесенных теплоснабжающими организациями при подготовке к отопительному сезону

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    590
  • Дата принятия:
    05.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.09.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 28.08.2019 № 573 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Нижняя Салда на возмещение части затрат, понесенных теплоснабжающими организациями при подготовке к отопительному сезону», в целях реализации постановления администрации городского округа Нижняя Салда от 31.12.2013 № 1351 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в городском округе Нижняя Салда до 2022 года» ( с изменениями), а так же подготовки к отопительному периоду 2019-2020 годов, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в городском округе Нижняя Салда отбор заявок юридических лиц на предоставление субсидии из бюджета городского округа Нижняя Салда на возмещение части затрат, понесенных теплоснабжающими организациями при подготовке к отопительному сезону.

2. Определить срок предоставления юридическими лицами документов в соответствии с пунктом 10 Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Нижняя Салда на возмещение части затрат, понесенных теплоснабжающими организациями при подготовке к отопительному сезону, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 28.08.2019 № 573 — с 04 сентября по 06 сентября 2019 года.

3. Определить место предоставления заявок юридическими лицами на предоставление субсидии из бюджета городского округа Нижняя Салда на возмещение части затрат, понесенных теплоснабжающими организациями при подготовке к отопительному сезону: г. Нижняя Салда, Площадь Свободы, дом 9, кабинет № 3.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Гузикова С.Н.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5