Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.07.2019 20:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по принятию решения об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Экономика и финансы
  • № документа:
    503
  • Дата принятия:
    26.07.2019
  • Дата
    размещ.:
    26.07.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение подпункта 3.4 пункта 3 Протокола совещания у Заместителя Губернатора Свердловской области С.М. Зырянова с главами муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в режиме видео-конференц-связи на тему «Об обеспечении принятия решений органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения» от 05.07.2019 № 160, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий («дорожная карта») по принятию решения об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения на территории городского округа Нижняя Салда (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Зуеву Л.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21