Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

21.05.2019 17:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственного за выполнение планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • Тег:
    Культура
  • № документа:
    137
  • Дата принятия:
    21.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.05.2019

Файловое представление

3.jpg(101,0 КБ)

Текстовое представление

Во исполнение подпункта «к» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить персональную ответственность за выполнение планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере культуры городского округа Нижняя Салда на начальника Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафронову Н.П.

2. Начальнику Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Сафроновой Н.П. обеспечить:

1) разработку способов и механизмов контроля за выполнением утвержденных планов и принятых решений по результатам независимой оценки качества учреждений культуры городского округа Нижняя Салда;

2) назначение в каждом учреждении культуры должностных лиц, ответственных за обеспечение контроля за выполнением утвержденных планов и принятых решений.

3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

И.о. главы городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10