Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования средств за счет субсидий, полученных городским округом Нижняя Салда из областного бюджета на предоставление региональных социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий в 2019 году

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Антикоррупционная экспертиза | Жилищные вопросы
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    08.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    08.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.12.2017 № 1047-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Реализация молодежной политики и патриотического воспитания граждан в Свердловской области до 2024 года», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 14.12.2018 № 41/1 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (с изменениями), постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 04.04.2016 № 223 «Об утверждении муниципальной программы «Предоставление молодым семьям, проживающим на территории городского округа Нижняя Салда региональной поддержки на улучшение жилищных условий до 2024 года» (с изменениями), администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок расходования средств за счет субсидий, полученных городским округом Нижняя Салда из областного бюджета на предоставление региональных социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий в 2019 году (приложение).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

Глава городского округа Е. В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2