Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.03.2019 21:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении ответственных лиц администрации городского округа Нижняя Салда за реализацию регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    112
  • Дата принятия:
    26.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании постановлений Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» (с изменениями и дополнениями), Правительства Свердловской области от 21.02.2019 № 112-ПП «Об утверждении распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам, предоставление которых предусмотрено государственной программой Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы», между муниципальными образованиями, расположенными на территории Свердловской области, в 2019 году на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить ответственного за реализацию регионального проекта, в том числе выполнение задач и плана мероприятий, достижение результатов по городскому округа Нижняя Салда, первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Гузикова С.Н.

2. Назначить ответственного за реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Нижняя Салда на 2018-2022 годы», в том числе выполнение целей, задач и целевых показателей первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Гузикова С.Н.

3. Назначить ответственного за выполнение условий соглашения, в том числе по достижению показателей результативности использования субсидий из областного бюджета бюджету городского округа Нижняя Салда на поддержку муниципальной программы формирования современной городской среды, начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, экологии и по работе с селами администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

4. Назначить ответственного за достоверность отчетных материалов, предоставленных по соглашению о предоставлении субсидии из областного бюджета на поддержку муниципальной программы формирования современной городской среды, начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации городского округа Нижняя Салда Юрьеву Е.А.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34