Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении общественных обсуждений по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления главы ГО
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
  • Дата принятия:
    06.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    06.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2017 года № 463-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, решением Думы городского округа Нижняя Салда от 15.11.2018 № 39/6 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в городском округе Нижняя Салда», в целях обеспечения участия населения в решении вопросов местного значения,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить общественные обсуждения по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила благоустройства городского округа Нижняя Салда».

2. Провести общественные обсуждения 12 марта 2019 года в 17.30 в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, улица Фрунзе, д. 2.

3. Организовать ознакомление населения с проектом решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила благоустройства городского округа Нижняя Салда», подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях через размещение на сайте администрации городского округа Нижняя Салда www.nsaldago.ru и в газете «Городской вестник плюс», а так же в отделе жилищно-коммунального хозяйства, экологии и по работе с селами администрации городского округа Нижняя Салда, по адресу: город Нижняя Салда, площадь Свободы, дом № 9, 2 этаж, с 8.00 до 17.00 с 08 февраля 2019 года по 11 марта 2019 года.

4. Утвердить состав комиссии по проведению общественных обсуждений по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила благоустройства городского округа Нижняя Салда» (приложение).

5. Поручить комиссии по организации и проведению общественных обсуждений организовать проведение общественных обсуждений, пригласить к участию в обсуждениях всех заинтересованных лиц.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4