Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.02.2019 15:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Заключения о результатах публичных слушаний
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    04.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

На основании протокола публичных слушаний от 04.02.2019, публичные слушания, состоявшиеся 04 февраля 2019 года в зале заседаний Думы городского округа Нижняя Салда, расположенного по адресу: город Нижняя Салда, улица Фрунзе, 2, по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда», начаты в 17 часов 30 минут, окончены в 18 часов 00 минут. Присутствовало на публичных слушаниях 10 человек, из них 9 жителей города Нижняя Салда.

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда», проводились в соответствии с решением Думы городского округа Нижняя Салда от 15.11.2018 № 39/6 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Нижняя Салда», постановлением главы городского округа Нижняя Салда от 27.11.2018 № 57 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда».

Состав комиссии по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда»:

Гузиков С.Н.

- председатель комиссии, первый заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда;

Черкасов С.В.

- заместитель председателя комиссии, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, экологии и по работе с селами администрации городского округа Нижняя Салда;

Замураева А.В. — секретарь комиссии, ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда;

Члены комиссии:

Кисиль О.М.

- начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Нижняя Салда;

Маслеева А.А.

- начальник отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы администрации городского округа Нижняя Салда.

Содержание внесенных предложений участников публичных слушаний: Дмитриевой Т.В., о переводе земельных участков, по ул. Энгельса, 93 и по ул. Пушкина, 71 из зоны Ж-1 в зону ОД (С-1).

Результаты публичных слушаний путем открытого голосования:

предложенный к обсуждению проект решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда».

«за» — 9 человек,

«против» — 0 человек,

«воздержалось» — 0 человек

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: На основании предложений, мнений участников публичных слушаний, указанных в протоколе публичных слушаний от 04.02.2019, одобрить проект решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Нижняя Салда», с учетом предложений.

Председательствующий С.Н. Гузиков

Секретарь А.В. Замураева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4