Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.12.2018 22:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об оплате договора

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    984
  • Дата принятия:
    28.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 № 861 «Об утверждении правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям», Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Финансовому управлению администрации городского округа Нижняя Салда произвести авансовые платежи, согласно условий заключенного договора № 3858-2018-33 «Об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям» от 26.12.2018, между акционерным обществом «Облкоммунэнерго» и муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Шишкину И.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3