Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановления администрации городского округа Нижняя Салда от 13.10.2015 № 922 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по контролю за предоставлением обязательного экземпляра документа»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты | Муниципальные функции | Постановления администрации
  • № документа:
    908
  • Дата принятия:
    07.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, в связи с письмом Министерства культуры Свердловской области от 05.08.2018 № 31076-ДСП, содержащем разъяснения по вопросу организации и осуществлении муниципального контроля за предоставлением обязательного экземпляра

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 13.10.2015 № 922 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по контролю за предоставлением обязательного экземпляра документа».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник – Нижняя Салда» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Третьякову О.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1