Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.12.2018 11:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами находящимися на территории городского округа Нижняя Салда

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    892
  • Дата принятия:
    04.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    04.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии состатьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» (с изменениями), Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, находящимися по адресам:

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Новая, д.5;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Новая, д.7;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Строителей, д.1;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Строителей, д.2;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Строителе, д.4;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Строителей, д.6;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д.95;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д. 121;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д.129;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Демьяна Бедного, д.10;

- Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Советская, д.6 (далее – конкурс).

2. Администрации городского округа Нижняя Салда выступить в качестве организатора конкурса.

3. Начальнику отдела жилищно-коммунального хозяйства, экологии и по работе с селами администрации городского округа Нижняя Салда

Черкасову С.В. в срок до 30 ноября 2018 года, подготовить конкурсную документацию для проведения конкурса, для опубликования и размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru.

4. Начальнику отдела муниципальной службы, кадров и правовой работы администрации городского округа Нижняя Салда Маслеевой А.А. подготовить проект договора управления многоквартирным домом в городском округе Нижняя Салда не позднее 03 декабря 2018 года.

5. Начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Нижняя Салда

Коробщиковой М.А. разместить информацию конкурса на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов по адресу: www.torgi.gov.ru., в соответствии с требованиями действующего законодательства в срок 03 декабря 2018 года. По результатам конкурса заключить договор управления многоквартирным домом с победителем открытого конкурса.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа

Нижняя Салда Гузикова С.Н. Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12