Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

07.11.2018 14:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 12.02.2015 № 92 «О создании межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в городском округе Нижняя Салда»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    823
  • Дата принятия:
    07.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    07.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, в целях реализации поручений Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по реализации проводимых Правительством Российской Федерации мероприятий по повышению пенсионного возраста и выполнению принятых решений по обеспечению соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, во исполнение Протокола заседания Координационного совета по вопросам оплаты труда и легализации трудовых отношений в режиме видеоконференции от 17.10.2018 № 125 администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 12.02.2015 № 92 «О создании межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды в городском округе Нижняя Салда», изложив Приложение № 2 «Положение и регламент работы межведомственной рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды городского округа Нижняя Салда» в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8