Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.10.2018 17:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по заключению концессионного соглашения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    ЖКХ
  • № документа:
    752
  • Дата принятия:
    11.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», с целью привлечения инвестиций, обеспечения эффективного использования имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Нижняя Салда, на условиях концессионных соглашений и повышение качества товаров, работ, услуг, предоставляемых потребителям,руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий по заключению концессионного соглашения в отношении системкоммунальной инфраструктуры городского округа Нижняя Салда в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и передаче указанных объектов в концессию (приложение).

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Гузикова С.Н.

И.о.главы городского округа С.Н.Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54