Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 16.12.2014 № 1321

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Административные регламенты | Муниципальные услуги 210-ФЗ
  • Тег:
    Образование
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    21.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    21.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденный постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 16.12.2014 № 1321 (с изменениями внесенными постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 08.07.2016 № 616), следующие изменения:

1) пункт 23 подраздела 9 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«23. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в выдаче направления для ребенка: отсутствие в образовательном учреждении свободных мест.»;

2) в пункте 50 подраздела 5 раздела 5, в наименовании раздела 6, в пунктах 51-59 раздела 6, слово «путевка» заменить словом «направление».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда Р.В. Терехову.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4