Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

09.08.2017 18:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий посвященных празднованию Дня физкультурника в городском округе Нижняя Салда в 2017 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    588
  • Дата принятия:
    09.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях пропаганды здорового образа жизни и приобщения различных слоев населения к занятиям физической культуры и спортом, в связи с празднованием Дня физкультурника в 2017 году, руководствуясь статьей 6 Устава городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить План мероприятий посвященных празднованию Дня физкультурника в городском округе Нижняя Салда в 2017 году (далее — План) (прилагается)

2. Провести мероприятия посвященные празднованию Дня физкультурника в городском округе Нижняя Салда в 2017 году в соответствии с Планом.

3. Начальнику Управления молодежной политики и спорта администрации городского округа Нижняя Салда Я.С. Алешановой совместно с начальником Управления культуры администрации городского округа Нижняя Салда Н.П. Сафроновой :

1) в целях проведения спортивных мероприятий заключить договоры в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации на проведение необходимых работ (услуг) в соответствии с утвержденным Планом;

2) организовать проведение праздничных мероприятий в соответствии с утвержденным Планом.

4. Рекомендовать начальнику МО МВД России «Верхнесалдинский» П.В. Пайцеву оказать содействие в охране общественного порядка во время проведения мероприятий 19.08.2017.

5. Главному редактору МБУ «Пресс — центр «Городской вестник плюс» И.Е. Танкиевской оказать содействие организаторам в освещении спортивных мероприятий в газете «Городской вестник плюс».

6. Настоящее постановление разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда О.В. Третьякову.

Главы городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13