Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.06.2017 12:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списка малоимущих граждан, состоящих на учете в администрации городского округа Нижняя Салда в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, по состоянию на 01.06.2017

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    442
  • Дата принятия:
    19.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    26.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Законом Свердловской области от 22 июля 2005 года № 97-ОЗ «Об учете малоимущих граждан в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда на территории Свердловской области», постановлением главы администрации городского округа Нижняя Салда от 28.09.2006 № 698 — ПА «Об утверждении Порядка и сроков обновления списков граждан, состоящих на учете в администрации городского округа Нижняя Салда в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда, и их обнародования», администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить список малоимущих граждан, состоящих на учете в администрации городского округа Нижняя Салда в качестве нуждающихся в предоставляемых по договорам социального найма жилых помещениях муниципального жилищного фонда по состоянию на 01.06.2017 (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда О.В. Третьякову.

Глава городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8