Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

20.12.2016 15:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О деятельности межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда

  • Полное наименование:
    О деятельности межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Безопасность (ГО и ЧС)
  • № документа:
    1000
  • Дата принятия:
    17.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2016

Файловое представление

пост 1000.doc(132,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным закон от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», Уставом городского округа Нижняя Салда, в целях координации деятельности органов местного самоуправления, взаимодействия с общественными объединениями и организациями по профилактике правонарушений и усилению правопорядка и безопасности граждан на территории городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Положение о межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда (прилагается).

2) Регламент межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда (прилагается).

3) Состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда (прилагается).

2. Признать постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 12.11.2015 № 991 «О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда (МВКПП). Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда)» (с изменениями внесенными постановлением администрации городского округа от 22.07.2016 № 653), постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 19.06.2007 № 500 «Об утверждении Регламента межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории городского округа Нижняя Салда» утратившими силу.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда О.В.Третьякову.

Глава городского округа Е.В.Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10