Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.12.2016 17:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 19.05.2015 № 424 «О порядке проведения мониторинга дебиторской и кредиторской задолженности муниципальных учреждений городского округа Нижняя Салда»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 19.05.2015 № 424 «О порядке проведения мониторинга дебиторской и кредиторской задолженности муниципальных учреждений городского округа Нижняя Салда»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    620
  • Дата принятия:
    12.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2016

Файловое представление

пост 620.doc(45,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьями 30, 31 Устава городского округа Нижняя Салда, в целях усиления контроля за состоянием дебиторской и кредиторской задолженности муниципальных учреждений городского округа Нижняя Салда, предотвращения, снижения и ликвидации просроченной задолженности, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление от 19.05.2015 № 424 «О порядке проведения мониторинга дебиторской и кредиторской задолженности муниципальных учреждений городского округа Нижняя Салда», дополнив пункт 2 следующими подпунктами:

«2.3 назначить ответственных лиц за мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности;

2.4 ознакомить ответственных за мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности лиц, с Порядком, утвержденным настоящим постановлением;

2.5 организовать внесение в должностные инструкции ответственных лиц обязанность и ответственность за проведение мониторинга дебиторской и кредиторской задолженности».

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник Плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по экономике и финансам Зуеву Л.В.

И.о. главы администрации городского округа О.В. Третьякова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5