Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.06.2016 23:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расходования иных межбюджетных трансфертов, поступивших из областного бюджета в бюджет городского округа НижняяСалда, на обеспечение меры социальной поддержки по бесплатному получению художественного образования в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и иным категориям несовершеннолетних граждан, нуждающихся в социальной поддержке

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Бюджет для граждан
  • № документа:
    440
  • Дата принятия:
    03.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 №1268-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Развитие культуры в Свердловской области до 2020 года», решением Думы городского округа Нижняя Салда от 23.12.2015 №59/2 «О бюджете городского округа Нижняя Салда на 2016 год»,администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок расходования иных межбюджетных трансфертов, поступивших из областного бюджета в бюджет городского округа Нижняя Салда, на обеспечение меры социальной поддержки по бесплатному получению художественного образования в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и иным категориям несовершеннолетних граждан, нуждающихся в социальной поддержке (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Городской вестник плюс» и разместить на сайте городского округа Нижняя Салда.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления образования администрации городского округа Нижняя Салда Р.В. Терехову.

Глава администрации городского округа С.Н. Гузиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20