Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

04.07.2016 13:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый бесплатный справочный телефон Росреестра – в помощь гражданину!

Для повышения качества оказания государственных услуг Росреестром создана сеть ведомственных кол-центров.

Так как государственные регистраторы сосредоточены на правовой экспертизе документов и общение с заявителем для них полностью исключено, телефонное консультирование взяли на себя специально созданные центры телефонного обслуживания. Специалисты центров 24 часа в сутки принимают звонки и в течение нескольких минут помогают заявителю решить его вопрос: получить список необходимых для регистрации документов; узнать о состоянии готовности сданного пакета документов; зарегистрировать права на недвижимость через Интернет.

В целях оптимизации работы в 2015 году Росреестр внедрил Единую систему регистрации обращений и набор дополнительных операторов для работы в ночное время. Российским гражданам, независимо от региона проживания, предоставлена возможность позвонить в call-центр с вопросом в удобное время суток, что особенно важно для жителей Дальнего Востока и Сибири.

Единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО Росреестра: 8-800-100-34-34. Звонок бесплатный. Режим работы — круглосуточный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85