Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.08.2018 23:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России

Источник: ОНДиПР ВСГО, ГО Н. Салда УНДиПР ГУ МЧС России по Свердловской области

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России в 33 пожарной части 9 ОФПС г. Верхняя Салда.

15 августа 2018 года в 11:00 в здании 33 пожарной части 9 ОФПС (г. Верхняя Салда, Северная, 1) с участием заместителя начальника Главного управления – начальником УНД и ПР М.В. Пинчугова, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России по видеоконференцсвязи.

Руководства по соблюдению обязательных требований изложены в докладах «Обзор правоприменительной практики органов государственного надзора (контроля)» по следующим видам:

1. Федеральный государственный пожарный надзор.

2. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

3. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров.

4. Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5. Государственный надзор в области гражданской обороны.

6. Государственный надзор во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями)для их стоянок.

Одновременно с этим, будут проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики «Регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций». Надзорный орган — Министерство общественной безопасности Свердловской области. Осуществляет отдел государственного регионального надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Приглашаются представители общественных организаций, организаций, созданных для управления и эксплуатации технического и санитарного содержания многоквартирных домов, представители иных надзорных ведомств, расположенных на территории ВерхнесалдинскогоГО, ГО Н. Салда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7