Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.03.2021 11:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка пенсий и других социальных выплат в Свердловской области в марте

График выплаты пенсии для свердловчан за март не менялся, доставка пенсии осуществляется с учетом особенностей данного месяца выходных и праздничных дней.

В соответствии с действующим законодательством для получателей пенсии, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) — доставка пенсии может осуществляться доставочной организацией досрочно за праздничные дни и приходящиеся на выходные дни указанной организации, не ранее чем за три дня до наступления даты получения пенсии по графику. Точную дату доставки можно уточнить непосредственно в отделении почтовой связи или доставочной организации.

Для получателей пенсии, которые выбрали кредитные организации, согласно условиям договора, заключенного с кредитными организациями, в случае если день перечисления денежных средств на выплату пенсий и иных социальных выплат приходится на выходной или праздничный день, то перечисление производится накануне этого дня. Поскольку день перечисления 13 марта  2021 года приходится на выходной день, то выплата денежных средств будет осуществлена 12 марта.

Более подробную информацию вы можете получить в управлении ПФР по месту жительства, либо у специалистов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области по телефону горячей линии (343) 286-78-01, 8-800-600-03-89 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный).

Получить информацию, связанную с персональными данными можно при наличии «кодового слова». «Кодовое слово» можно установить в профиле пользователя в личном кабинете на сайте ПФР (https://es.pfrf.ru/).

Номера телефонов горячей линии и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России pfr.gov.ru в разделе «Контакты отделения и клиентских служб» (https://pfr.gov.ru/branches/sverdlovsk/#hotline-block).

Единый телефон горячей линии Почта России 8 800 1 000 000.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2