Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

06.06.2016 09:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова провела Круглый стол

Источник: Отделение ПФР по Свердловской области

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Васильевна Бибикова провела Круглый стол на тему «Актуальные вопросы пенсионной системы в РФ: пути решения».

Мероприятие состоялось 3 июня 2016 года в Отделении Пенсионного фонда РФ по Свердловской области. В своем докладе Елена Васильевна подробно рассказала о современном положении дел в пенсионной системе РФ, об источниках формирования пенсионных средств, ответила на вопросы участников встречи, рассказала о направлениях развития системы.

Для баланса современной системы крайне важно, чтобы не только работодатели в полной мере добросовестно уплачивали страховые взносы в Пенсионный фонд, но и население, работающие граждане четко понимали, что от полноты и своевременности уплаты страховых взносов в пенсионную систему на протяжении всей трудовой деятельности зависит не только их пенсионное обеспечение, но и своевременная выплата пенсий нынешним пенсионерам. Огромное значение имеет работа по разъяснению вопросов пенсионного и социального законодательства.

В работе круглого стола приняли участие начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Уральском Федеральном округе Завьялова Т.С., заместители управляющего Отделением ПФР по Свердловской области и ответственные специалисты. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97