Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

10.05.2016 12:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 мая – Праздник Весны и Труда!

Источник: Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области

В День Весны и Труда сотрудники Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области и управлений ПФР в районах города Екатеринбурга вместе со своими родными и близкими приняли участие в праздничной первомайской демонстрации, которая состоялось в самом сердце Екатеринбурга, на проспекте Ленина.

Дружно, с яркими шарами в руках, более 200 специалистов Пенсионного фонда под транспарантом Отделения ПФР прошли по традиционному маршруту: по улице Ленина от улицы Пушкина до площади 1905 года. После завершения первомайской демонстрации на площади 1905 года состоялся праздничный концерт.

Поздравления Отделения ПФР всем трудящимся прозвучали и в эфире Первого канала: «Ветеранам – заботу, молодежи – работу! Это главное в нашей жизни!».

Активное участие в первомайских демонстрациях приняли сотрудники управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65