Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

26.08.2019 20:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомления на оплату налогов не стоит искать на портале госуслуг!

В связи с уже начавшейся массовой рассылкой налоговых уведомлений Межрайонная ИФНС России №16 по Свердловской области напоминает, что единые уведомления на уплату налогов не направляются на единый портал предоставления государственных услуг (далее – ЕПГУ).

На портале ЕПГУ сумма отображается только когда переходит в раздел задолженности, то есть после истечения установленного законодательством срока для уплаты. Сервис на едином портале так и называется «Налоговая задолженность».

Рассылка уведомлений происходит только по почте на адрес регистрации собственника имущества или в электронном виде зарегистрированным пользователям сервиса «Личный кабинет налогоплательщика физического лица», который размещен на сайте ФНС-России www.nalog.ru. Для входа в указанный сервис можно использовать как логин и пароль, выданные в налоговой инспекции, так и подтвержденную учетную запись единого портала государственных услуг.

Так же налоговая инспекция напоминает, что получить налоговое уведомление за 2018 год, а так же узнать об имеющейся задолженности и сформировать квитанции для ее оплаты, Вы можете, обратившись лично с паспортом в налоговую инспекцию по адресу г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, д.4.

Уважаемые налогоплательщики, платите налоги вовремя! В 2019 году срок оплаты имущественных налогов – 2 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4