Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.09.2020 17:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхнесалдинский центр занятости продолжает набор на очное обучение в группы «Менеджер по персоналу» «Кладовщик», «Оператор ЭВиВМ».

Источник: ГКУ «Верхнесалдинский центр занятости»

Внимание! Для безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет!

Курс «Менеджер по персоналу» рассчитан на граждан, уже имеющих профессиональное образование. Обучение в г. Верхняя Салда в течение 3-х месяцев. Начало обучения ориентировочно 14-21 сентября.

Также предлагаем дистанционное обучение самым различным курсам, не требующим производственной практики: «Специалист по охране труда», «Специалист по государственным и муниципальным закупкам (44-ФЗ)», «Управление персоналом», «Секретарь руководителя. Офис-менеджер», «Специалист по социальной работе», «Педагог-психолог», «Педагогика: логопедия», «Педагог дополнительного образования», «Воспитатель», «Медицинский регистратор».

Имеется возможность рассмотреть обучение на других дистанционных курсах переподготовки или повышения квалификации, необходимых для продолжения трудовой деятельности. Обучение осуществляется за счет средств ЦЗН.

По всем вопросам обращаться по телефону 5 55 96.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131