Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу в новом формате взаимодействия с клиентами

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу в новом формате взаимодействия с клиентами.

Уважаемые клиенты ГКУ «Верхнесалдинский  ЦЗ»!

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 №100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции» (в редакции Указа Губернатора от 30 марта 2020 годы «151-УГ), приказа Департамента по труду и занятости населения Свердловской области №84 от 27.03.2020 «О введении дистанционного режима предоставления государственных услуг на период режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», сообщаем вам о том, что ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу  в новом формате взаимодействия с клиентами.

Формат первичного приёма

До особого указания он проводится согласно  Порядка проведения первичного приёма граждан в ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ».  С целью временного ограничения посещения гражданами центров занятости сотрудники будут осуществлять личное взаимодействие с гражданами, обратившимися в центр занятости, только в целях признания их безработными. В этом случае на приём необходимо взять с собой оригиналы документов, перечисленные ниже в п 7.  Время и дату личного посещения необходимо согласовать с центром занятости.

Вам необходимо:

1. Зайти на сайт Интерактивного портала ДТЗН (https://www.szn-ural.ru)

Если у Вас имеется подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг, то необходимо нажать «войти через Госуслуги», если нет, то в поле «Регистрация» нужно ознакомиться с порядком регистрации граждан на интерактивном портале, выполнив все необходимые действия.

Подтверждение личности — создание Подтверждённой учётной записи.

  • лично, обратившись с документом, удостоверяющим личность, и СНИЛС в удобный Центр обслуживания;
  • онлайнчерез веб-версии интернет-банков или мобильные приложения СбербанкаТинькофф Банка и Почта Банка (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков);
  • почтой, заказав получение кода подтверждения личности Почтой России из профиля;
  • воспользоваться Усиленной квалифицированной электронной подписью или Универсальной электронной картой (УЭК)*.
  • (НОВИНКА!) Если Вы являетесь клиентом одного из банков — СбербанкТинькофф или Почта Банк — то можете создать учётную запись на Госуслугах в веб-версиях интернет-банков или мобильных приложениях. После проверки данных Вы сразу получите Подтвержденную учётную запись без необходимости очного посещения отделения банка или Центра обслуживания.

https://map.gosuslugi.ru/co

После входа:

  1. Перейти на вкладку «Гражданам»
  2. Выбрать пункт «Услуги в электронном виде»
  3. Выбрать строку «Содействие в поиске подходящей работы»
  4. Заполнить все поля (важно!) заявления-анкеты на получение государственной услуги
  5. В поле «Документы» раздела 4 «Пожелания» необходимо подгрузить сканы (фото) документов (паспорт, трудовую книжку, документы об образовании, справку о среднем заработке за последние три месяца), а для впервые ищущих работу (ранее не работавших) – паспорт, документы об образовании. Для граждан с инвалидностью – индивидуальную программу реабилитации и абилитации инвалида.
  6. В разделе «Центр занятости получения услуги» выбрать  ГКУ «Верхнесалдинский  центр занятости».
  7. После информирования, о том, что Вы будете зарегистрированы в целях поиска подходящей работы, выбрать «Подать заявление».
  8. После регистрации в ЦЗ в качестве ищущего работу будет доступна услуга «Предоставление документов», где подгружается весь пакет документов и приходит уведомление ЦЗ в получении этих документов с указанием даты получения и специалиста, принявшего документы.

Формат перерегистрации (повторный приём граждан)

До особого указания будет проводится дистанционно (приходить в ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» не надо). Накануне дня перерегистрации по телефону с Вами свяжется сотрудник центра занятости и доведёт всю необходимую информацию. ВАЖНО! Убедительная просьба, обеспечить доступность связи по указанным Вами телефонам.

Телефоны ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ»

8 (34345) 5-42-34;  8 (34345) 5-25-26

Берегите своё здоровье и здоровье своих родных и близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8