Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все правила, которые установлены для противодействия распространению коронавируса действуют!

Уважаемые представители предпринимательского сообщества!

Поздравляем Вас с наступающими праздниками

Весны и Труда и Днём Победы!

Желаем вам счастья, радости, достатка, здоровья и удачи!

Напоминаем Вам, что все правила, которые установлены для противодействия распространению коронавируса действуют!

1. Носить маску и перчатки в общественных местах (сотрудникам находиться в масках и не обслуживать посетителей без масок);

2. Держать дистанцию;

3. Обрабатывать руки или пользоваться антисептиком.

Обязательные профилактические меры — это дезинфекция, ношение масок и нанесение разметки для соблюдения социальной дистанции.

Специальные объявления с текстом:

«Внимание! Уважаемые покупатели, соблюдайте дистанцию 1,5 метра! Просим вас обращать внимание на разметку на полу. Берегите свое здоровье!», «Используйте защитную маску!» — полезная дополнительная мера, напоминающая людям о требованиях и призывающая их соблюдать правила.

Маски и перчатки обязательно надевать при посещении мест общего пользования: магазинов, торговых центров, аптек, медицинских организаций, при поездках в такси и на общественном транспорте и т. п.

Чтобы люди помнили о необходимости использования средств индивидуальной защиты, разместите объявление в магазине о масочном режиме, расположите его на видном месте.

Рекомендуем Вам в Ваших предприятиях и торговых точках обновить разметку и объявления о масочном режиме и дистанцировании!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

251