Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации участия предприятий Свердловской области в опросе

В целях определения потребности работодателей в профессиональных кадрах в разрезе субъектов Российской Федерации, групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 г. и 2029 г. Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос работодателей.

Опрос проводится в период с 15.08.2023 по 15.09.2023 посредством заполнения опросных форм на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России: https://prognoz.vcot.info .

С учетом необходимости получения репрезентативных данных на уровне субъектов Российской Федерации Свердловской области установлен целевой показатель по количеству участников опроса в разрезе видов экономической деятельности, форм собственности, разного размера по численности работников (малые, средние, крупные).

В целях обеспечения представительства максимального количества организаций Свердловской области просим вас в срок до 11 сентября 2023 года принять участие в опросе как организации, осуществляющие деятельность на территории городского округа Нижняя Салда.

Для мониторинга количества организаций, принявших участие в опросе, созданы личные кабинеты для представителей субъектов Российской Федерации.

В сводной аналитике по опросу организаций (прилагается) отображаются следующие значения по каждой группе организаций:

1) количество организаций, зарегистрировавших личный кабинет на сайте опроса;

2) количество организаций, которые прошли опрос;

3) целевое значение по количеству организаций для участия в опросе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10