Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приглашении к участию в Международной туристкой выставке «EXPOTRAVEL-2022»

В период с 30 сентября по 1 октября 2022 года в Екатеринбурге на площадке Центра международной торговли (ул. Куйбышева, 44д) пройдет Международная туристская выставка «EXPOTRAVEL-2022» (далее –выставка).

Выставка «EXPOTRAVEL» – яркое событие в сфере туризма, которое традиционно открывает осенне-зимний туристический сезон. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 200 экспонентов и насчитывается более 6 000 посетителей. Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Уральского Федерального округа, крупнейшие туроператоры Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели.

Традиционно деловая программа выставки включает в себя конференции
и круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации стран и регионов, мастер-классы и воркшопы.

В 2022 году в рамках выставки состоится форум «EXPOTRAVEL: межрегиональный туристский продукт – проблемы и перспективы», на котором обсудят вопросы создания регионального туристского продукта, развития авиаперевозок, продвижение продукта на внутреннем и въездном рынке. Также состоится международная конференция «Medical&SPA», проведение которой будет способствовать продвижению, созданию новых направлений и технологий в сфере оздоровления граждан и работников промышленных предприятий.

Приглашаю принять участие в работе выставки, подробная информация о мероприятии на официальном сайте www.expo-com.info.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18