Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров

В целях профилактики нарушения обязательных требований 19.08.2022 в 10-00 часов Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров». Семинар проводится через систему видеоконференцсвязи.

Программа семинара

для хозяйствующих субъектов, реализующих непродовольственные товары (проводится посредством ВКС) по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров»

 

 

№ п/п

Тема

Время

Докладчик

          Подключение участников семинара  9.45-10.00

1.         

Ситуация на потребительском рынке непродовольственных товаров. Основные требования к реализации непродовольственных товаров.

Актуальные вопросы, связанные с реализацией непродовольственных товаров.  Изменения в нормативно-правовом регулировании сферы продажи непродовольственных товаров.

10.00-11.00

Начальник отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по Свердловской области  Шулешова Татьяна Юрьевна

2.         

Обзор обращений потребителей в консультационные пункты для потребителей ФБУЗ «ЦГиЭ в СО» по вопросам продажи непродовольственных товаров. Актуальные вопросы судебной практики.

11.00-11.30

Начальник   отдела экспертиз в сфере защиты прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Короленко Ирина Александровна

3.         

Обсуждение тем выступлений, обмен мнениями, ответы на вопросы

11.30-12.00

Участники семинара

Порядок подачи заявки на участие:

Для получения ссылки на подключение в ВКС необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru в срок до 16.08.2022.

В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также  Ф.И.О. и должность участника. Ссылка будет направлена на электронный адрес, с которого придет заявка. В случае необходимости направления на иной электронный   адрес, его необходимо указать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11