Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении опросов о состоянии развития конкуренции

В соответствии с меморандумами между Министерством инвестиций и развития Свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, о внедрении на территории Свердловской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации предусмотрено проведение ежегодного мониторинга конкурентной среды. Указанный мониторинг проводится путем опросов потребителей и предпринимателей, осуществляющих деятельность на товарных рынках Свердловской области.

Для проведения опросов на сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области доступны для заполнения анкеты в онлайн-форме для потребителей и предпринимателей (кнопки «Принять участие в опросе для граждан» и «Принять участие в опросе для предпринимателей» размещены по ссылке: https://mir.midural.ru/razvitie-konkurencii ).

На официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда анкетирование можно пройти по ссылкам в онлайн-форме для потребителей https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc50M5VF0h9OGt0zV7GVq9H6xNa9o2ycf3kvhGj1w4WbYoPuw/viewform и предпринимателей https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-MhCHHqT0Mp3wrf9US7Jylgu8OAoUf_bxN1obnSmO7UR-5g/viewform

Кроме того, прилагаю анкеты для проведения опросов в бумажном виде и формы для обобщения их результатов (прилагаются).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28