Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наука, промышленность, бизнес – коллаборация в движении по пути импортозамещения»: открытое заседание Комитет по энергетике СОСПП 30 сентября

Комитет по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей приглашает к участию 30 сентября 2021 года в открытом заседании Комитета на базе Южно-Уральского Государственного Университета по теме: «Наука, промышленность, бизнес – коллаборация в движении по пути импортозамещения».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в открытом заседании Комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) на базе Южно-Уральского Государственного Университета по теме:

«Наука, промышленность, бизнес – коллаборация в движении по пути импортозамещения»

Дата: 30 сентября 2021 г.

Онлайн: ZOOM

10:00-11:00 Тестовое подключение

11:00 Открытие заседания

Офлайн:

1-й офлайн центр — г. Челябинск, проспект Ленина, 78в, Южно-Уральский Государственный Университет,УДК СИГМА, зал заседаний

2-й офлайн центр — г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 6, СОСПП, зал заседаний (по предварительному согласованию с организатором — укажите в форме для регистрации по ссылке)

В приложении — Программа заседания

Приглашаем Вас, а также ваших коллег и деловых партнеров принять участие в работе заседания. Количество онлайн участников неограниченно.

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7