Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный ресурс fcrisk.ru ответит на вопросы здорового питания

Иллюстрация: http://vgb-vilyuchinsk.ru/

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что с целью реализации Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящего в состав национального проекта «Демография» ФБУН «ФНЦ медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения» разработан образовательный ресурс для освоения «Обучающей (просветительской) программы по вопросам здорового питания для групп населения, проживающих на территориях с особенностями в части воздействия факторов окружающей среды (дефицит микро- и макронутриентов климатические условия»). На данном портале размещены образовательные (просветительские) программы.

Ресурс предназначен для широкого круга пользователей (дети, родители, преподаватели, медицинские работники, работники промышленных предприятий, работники торговли и общественного питания и др.).

Обучение по данным образовательным программам организованно дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение контрольного задания и получение сертификата о повышении квалификации в электронной форме.

Доступ к ресурсу осуществляется по ссылке: https://fcrisk.ru/courses/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1278