Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация инвестиционных проектов с господдержкой/госучастие ведется на территории муниципальных образований

Иллюстрация: https://crimea-news.com/

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» в рамках взаимодействия проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием, на территории муниципальных образований субъектов РФ с целью увеличения количества создания новых рабочих мест и росту экономического потенциала муниципалитетов.

В рамках данной работы ВАРМСУ используются следующие документы:

- Методические рекомендации по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой/ госучастием, включающие заявку на участие в инвестиционном проекте;

- Реестр «типовых» проектов, а также презентационные материалы по каждому «типовому» проекту;

- Блок-схему рассмотрения заявки.

Документы размещены на сайте Совета в рубрике #Регионы — устойчивое развитие#: https://smo.midural.ru/article/show/id/10071

Ассоциацией прорабатываются 38 «типовых инвестиционных проектов» для представителей муниципалитетов и местного бизнес-сообщества, а также проводятся практические семинары по реализации этих проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16