Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловских предпринимателей ждет насыщенная неделя: 40 событий от бизнес-завтраков и квестов до приема у губернатора

В Свердловской области стартует масштабная серия мероприятий в рамках Уральской бизнес-недели, которая приуроченная ко Дню российского предпринимательства.

В нее войдут события в разных городах региона: бизнес-завтраки с представителями муниципальных и региональных органов власти, а также институтов поддержки, международная научно-практическая конференция, квесты, вебинары и прямые эфиры на актуальные для бизнеса темы. Предприниматели встретятся с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и уполномоченным по защите прав предпринимателей и смогут задать свои вопросы. В программе — порядка 40 событий. Участие во всех мероприятиях бизнес-недели в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является бесплатным. 

«Девиз бизнес-недели «Не словом, а делом», и при формировании программы мы постарались максимально учесть круг интересов людей бизнеса. Неделя предпринимательства в 2021 году охватит все территории Свердловской области с помощью онлайн и офлайн форматов, и, мы надеемся, поможет большому числу свердловчан развить свое дело или принять решение об его открытии», – сказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Ключевыми событиями недели станут: прием губернатора Евгения Куйвашева и вручение почетных званий «Заслуженный предприниматель Свердловской области», большой онлайн-форум «Svoya колея», церемония вручения Премии №1. В нынешнем году особенное внимание будет уделено предприятиям, внесшим вклад в борьбу с пандемией и продемонстрировавшим стойкость, несмотря на сложные экономические условия. 

Форум «SVOYA КОЛЕЯ» по предварительным подсчетам, соберет порядка 5 тыс. человек. На нем выступят спикеры из самых разных сфер: рок-музыкант, маркетологи, сценаристы, бизнес-тренеры, основатели управленческой школы, консалтеры крупнейших компаний и даже космонавт. 

Внимание будет уделено и будущим предпринимателям, студенчеству. В рамках Недели состоится финал Всероссийского конкурса среди ВУЗов по истории предпринимательства. Запланированы экскурсии, лекции, мастер-классы и другие события. 

Неделя предпринимательства стала ежегодной традицией. Каждый год ее наполнение меняется сообразно запросам регионального бизнеса. И всегда оно востребовано. В прошлом году участие в свердловской бизнес-неделе приняли свыше 25 тысяч человек. Программа 2021 года — одна из самых масштабных в истории проведения бизнес-недели. Приглашаем СМИ к участию в мероприятиях. Проведем несколько встреч с журналистами в формате пресс-конференций и брифингов. 

Организаторы Уральской бизнес-недели: министерство инвестиций и развития региона и областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП). Соорганизаторы: Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области, Екатеринбургский центр развития предпринимательства, общественная организация «Деловая Россия», общественная организация «Опора России», пространство «Точка кипения».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7