Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская перепись населения

15 октября 2021 года стартовала Всероссийская перепись населения.

Призываем жителей городского округа Нижняя Салда занять активную жизненную позицию, принять участие в переписи самим и привлечь всех своих близких, друзей, знакомых. Перепись населения – единственный достоверный источник информации.

Имея на руках исчерпывающие сведения, государственные органы могут более качественно планировать бюджеты всех уровней, что скажется на принятии и внедрении различных социальных проектов. В качестве примера — итоги Всесоюзной переписи 1970-го года позволили спрогнозировать спад рождаемости в 1990-х. А без информации, полученной по результатам переписи-2002, программа материнского капитала могла и не появиться.

Перепись помогает открыть важные факты. Например, наличие инфраструктуры в селах и малых городах: нужны ли фельдшерско-акушерские пункты, везде ли хватает школ и детских садов, много ли у нас жителей, нуждающихся в дополнительных мерах социальной поддержки.

Вы можете выбрать один из трех предложенных способов участия во Всероссийский переписи населения:

1. Самостоятельно на Госуслугах — заполнить переписной лист на Госуслугах, достаточно будет показать переписчику специальный код подтверждения (QR-код).

2. Если Вы не переписались на Госуслугах к моменту прихода переписчика, переписчик заполнит электронный переписной лист в своем планшете с Ваших слов.

3. Прийти на переписной участок:

- г. Нижняя Салда, пл. Свободы, д.9, вход со стороны площади Свободы.

Время работы понедельник – пятница с 11.00 до 19.00;

суббота — воскресенье с 11.00 до 18.00.);

- г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, д.10 (МФЦ).

Время работы инструктора: вторник, среда, пятница, суббота с 12.00 до 17.00. Четверг с 12.00 до 20.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6