Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский социологический опрос на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

В адрес Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области поступило письмо Управления специальной связи и информации в Уральском Федеральном округе Федеральной службы охраны Российской Федерации о проведении Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации во взаимодействии с ФСО России в период с 04 сентября по 15 сентября 2020 года всероссийского социологического опроса на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Целью проведения опроса является изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрос проводится методом онлайн-анкетирования по ссылке:

http://opros.nvg.ru:80/web-surveys/new/17aa4ea7-8f1c-48bb-bfce-be6066298d33

Прошу Вас оказать содействие в проведении опроса среди экспертов из числа индивидуальных предпринимателей, а также собственников и руководителей высшего звена (директор и его заместители) микро, малых, средних и крупных компаний из различных отраслей экономики Свердловской области.

Инструктивные материала и количественные показатели выборки прилагаются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42