Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.03.2020 18:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Фестиваля

В соответствии с распоряжением Губернатора Свердловской области от 02.09.2019 № 196-РГ «О проведении в Свердловской области Года памяти и славы в 2020 году» Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) впериод с 6 по 10 апреля 2020 года проводит Кулинарный Фестиваль, посвященный 75-летию годовщины Победыв Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,на территории Свердловской области (далее – Фестиваль).

Главной целью Фестиваля является развитие и совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, сохранение кулинарных традиций, привлечение внимания к здоровому образу жизни, здоровому питанию и активной жизненной позиции, а также содействие духовно-нравственному развитию и воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти, формированиюв подрастающем поколении чувства патриотизма и любви к Родине.

Предлагаем поддержать идею проведения мероприятия и организовать на территории Вашего муниципального образования Фестиваль в объектах питания образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Свердловской области.

Направляем для использования в работе рекомендации по проведению Фестиваля и просим довести их до заинтересованных организаций.

Для участия в Фестивале необходимо до 1апреля 2020 года направить заявку на адрес электронной почты u.dmitrieva@egov66.ru.По всем возникающим вопросам обращаться по номеру телефона: (343) 312-00-07 (доб. 340, 341).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29