Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как действовать в текущей экономической ситуации по поддержанию финансовой стабильности предприятий

В Торгово-промышленную палату Российской Федерации поступают многочисленные обращения от предпринимателей с просьбой разъяснить, как действовать в текущей экономической ситуации по поддержанию финансовой стабильности предприятий при невозможности исполнения обязательств по кредитным договорам.

ТПП РФ проведет 01апреля 2020 года в 12:00 вебинар , в ходе которого руководителем Службы по защите прав потребителей и обеспечения доступности финансовых услуг Банка России М.В.Мамутой будут даны подробные разъяснения субъектам малого и среднего бизнеса о реструктуризации кредитов, о снятии ограничений по видам кредитования и отраслям, о расширении программ кредитования для МСП, об увеличении размера субсидий и других мерах поддержки бизнеса в финансовой сфере.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференцсвязи (ВКС).Подключение к вебинару будет проходить также через платформу MyOwnConferenc посредством личной электронной почты.

Для участия заполнить предложенную форму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6