Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.08.2018 09:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»

Правительством Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров с 5 по 6 сентября 2018 года в городе-курорте Пятигорске (торговый комплекс «Народный», ул. Кисловодское шоссе, д. 22) проводится международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» (далее — Фестиваль).

Целями Фестиваля являются проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, определение сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня качества и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствования, профессионального мастерства и обмен опыта работы в индустрии питания.

В рамках Фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер­классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста.

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 15 августа 2018 года. Подробная информация об условиях участия в Фестивале, а также форма заявки размещены на официальном сайте комитета http://stavkomtl.ru/press-tsentr/novosti/.

Контактные телефоны в комитете: (8652) 94-01-33, 56-68-52, 56-66-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8