Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

14.06.2017 18:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области с 05 по 07 сентября 2017 года в рамках выставочного проекта «Гостеприимство, сервис и продукты питания «HIFF Russia» и специализированной выставки «Агрофорум-2017» проводит областной конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший повар».

Конкурс является наиболее действенной формой трудового соревнования, проводимого в целях широкого распространения и внедрения передовых приемов и методов труда, прогрессивных технологий, повышения уровня профессиональной подготовки и мастерства, развития творческой активности, выявления лучших индивидуальных показателей участников Конкурса, а также популяризации массовой профессии «повар».

К участию в Конкурсе приглашаются специалисты отрасли общественного питания, работающие в предприятиях Свердловской области, имеющие стаж работы в отрасли не менее 3-х лет.

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 августа 2017 года направить

в Конкурсную комиссию Заявку на участие и Согласие на обработку персональных данных по электронной почте o.mekerova@egov66.ru, или подать лично в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60,

кабинет 320, контактный телефон 8(343) 312-00-07 (доб. 340, 343).

Просим Вас оказать содействие в доведении данной информации

до руководителей предприятий общественного питания, находящихся на территории Вашего муниципального образования.

Положение о порядке проведения Конкурса размещено на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mcxso.midural.ru/article/show/id/1155).

Дата и место проведения Конкурса: 05-07 сентября 2017 года, Международный выставочный центр «Екатеринбург — ЭКСПО», г. Екатеринбург, Экспо бульвар, 2

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62