Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.10.2017 21:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Удмуртии состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни»

13 октября 2017г. в г. Ижевск Удмуртской Республики пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса — территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Уважаемые предприниматели!

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса — территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Семилетняя история проекта, который состоялся уже в 60 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами как победители по различным номинациям.

13 октября 2017г. в г. Ижевск Удмуртской Республики пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса — территория жизни» и объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: http://премиябизнесуспех.рф/regions/izhevsk/registration/

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме — Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб.1598), premia@bsaward.ru

Сайт проекта: http://премиябизнесуспех.рф/

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8