Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

08.08.2016 11:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Источник: Администрация

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 10.08.2011 г. № ДК-П9-5670, в целях повышения инвестиционной привлекательности регионов России, проводится Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс направлен на поддержку реализации инвестиционных проектов реального сектора экономики и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

В настоящий момент начался прием заявок на участие в Конкурсе. Отбор инвестиционных проектов будет проводиться в период с 01 сентября по 30 октября 2016 года.

Прошу Вас во взаимодействии с заинтересованными предприятиями в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства организовать работу по заполнению заявок (форма заявки прилагается) по конкретным проектам и направить их в печатном и электронном виде в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

С целью подготовки консолидированной заявки от Свердловской области прошу Вас направить информацию не позднее 24 октября 2016 года по установленной форме на электронную почту: a.tebenkova@egov66.ru.

С подробной информацией о Конкурсе (условия, перечень необходимых документов) можно ознакомиться на официальном сайте организаторов конкурса (http://infra-konkurs.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51